Добрый вечер! Приснился сон, в котором мой любимый мужчина позвал меня присоединиться к нему и компании его друзей, но когда я пришла, я заметила, что все мужчины были со внешностью моего м. Тем не - вопрос №3691841

менее, я сразу нашла своего, на что он мне сказал, что это была такая игра, и я молодец, что нашла его. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

примите верное решение