Что меня сейчас больше всего тревожит? И какое это будет иметь значение? Алия 27.01.78 - вопрос №3691844

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы находитесь сейчас в ожидании результата. Что-то вы сделали, предприняли и теперь надо получить плоды этого. Видно, что тут какие-то договоренности и вы ищете то ли выход, то ли пытаетесь как бы прояснить что-то. Вижу возле вас женщину — немолодая (волевая, сильная ну или руководитель) и с этой женщиной идут разговоры, еще вижу возле вас молодого человека(возможно сын). Также вижу перемену — или дорога или перемена места жительства(но тут похоже  какая-то неясная ситуация или не совсем простая).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кризис. По старому действовать нельзя, по новому — «не знаю как». В целом энергии этого месяца у вас позитивные. Ожидаются конструктивные переговоры, которые несут с собой перемены энергетически (события будут более динамические) и/или перемены в материальной сфере (положительные). В переговорах старайтесь занимать активную позицию и реализовывать все договоренности. Найдете общий язык с ребенком — договоритесь о чем-то, что устроит обоих. Ваши действия приведут к неожиданным для вас результатам, но именно это выводит вас на путь правильных поступков. Нет информации о полярности этих результатов (плохие или хорошие), но однозначно есть ответ, что для вас это будет наилучшим исходом.