Приснился голый отчим, он умер недавно, сидел на диване голый с улыбкой обнимал мою маму, у чему это? - вопрос №3691879

2 ответа
Если мама жива, то сон может означать болезнь. Посмотреть надо маму по фото, возможно, есть вампирические привязки от отчима (пусть и покойного)
Плохо ему там. Наверное, грехи тянут, если пришел на встречу с мамой голым.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.