Как долго мне ещё ждать ответных чувств от человека который мне интересен? - вопрос №3691927

4 ответа

Ответы

Как бы страстно вы не желали этого-ответных чувств он к вам в ближайшее время не проявит. Отстранен из-за сильной загруженности. Однако перспектива есть. Проявите мудрость и терпение, не торопите события. Между вами будут еще и эмоции и втречи.
быстро чувств не ждите,… да и он такой человек который позволяет себя любить и считает что это и есть проявление его чувств
У него нету к вам чувств, у него в голове вообще все затуманено и непонятно, идет просто зависимость то ли от чего-то то ли от кого-то.
Напрасно вы его ждете — чувств не проявит, а если проявит то временные сексуальные.
В будущем будет с нм ссора/конфликт, выяснение отношений…
У него чувства к другой