Зравствуйте, когда будет совместная жизнь, брак с моим мужчиной. - вопрос №3691969

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока он к этому не готов, в ближайшем будущем не видно ни брака ни совместной жизни. Будет предложении о перемирии, возможно о временной паузе.
На позднее будущее между вами возможны денежные отношения, разговоры о финансах/материальном. Также откроется то, что было скрыто/некая тайна, для ва это может стать неожиданостью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

точную дату вряд ли кто скажет… всему свое время
в этом году…
В отношениях проблемы. Мужчина остыл в чувствах… по тому и не торопится с браком