Здравствуйте, ко мне привязалась непонятная сущность. Похож на энергетического вампира. Как только остаюсь один, Он как будто присасывается К рукам ногам лицу. Всегда находится со мной не боится не - вопрос №3692045

святой воды не икон. Заходит со мной в церковь без проблем. Молитвы и заклинание не помогают. Есть фото и видео доказывающие его присутствие рядом со мной, Мокрый пол или трещины в стенах он материализует в слова. В основном что-то про АД, Я не читаю. А как он воняет словами не передать. Может быть это и не вампир. Что посоветуете? Спасибо
2 ответа

Ответы

Сергей, не со всеми сущностями можно справиться самостоятельно, чаще следует довериться специалисту. Астральная сущность человека (элементёр) не покинет ауры в результате молитв и диеты. Ее следует извлекать специальным ритуалом. Для борьбы с самыми распространенными сущностями проводят отчит, одержимость лечат в монастырях.  Со слабыми сущностями можно справиться самостоятельно. Вам надо очистить мысли, избавиться от негативных эмоций, наполнить светлой энергией все свое поле. Существуют специальные методики, помогающие быстро справиться с проблемой и состоят в том, что предлагается читать вибрационные ряды.
Не вампир, конечно. Это дух из низшего пласта вселенной.Если сильно мешает, нужно изгонять обрядами.