Здравствуй, моему ребёнку 1 месяц он очень беспокойный и плачет постоянно , и совершенно не спит - вопрос №3692079

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Нужно найти повитуху, пусть посмотрит малыша, и заговорит испуг или грыжу вашему ребенку.Она должна на сеансе определить, что есть у малыша.Даст рекомендации вам.
Сглаз или присутствие рядом сущности, подпитывающейся его энергией.Заговаривайте и окропите св. водой.
Доброго времени!
Свидетельствует о наличии некой энергетики в квартире, чистка святой водой, молитвами или можжевельником.