Доброе утро! Нашла работу по душе, первое время всё получалось, дальше стали возникать проблемы. Наладится ли дела на этом месте? - вопрос №3692085

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Вы просто очень ответственный человек, поэтому паникуете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, проблемы из за зависти, улучшений не будет, нужно убирать зависть.
Доброго времени суток!
Информация идёт к налаживанию событий период вам дан свыше для того чтобы вы приняли решение о выборе путей и решении самостоятельным путем, позже подарок Вам будет по судьбе за преодолению данного этапа.Всех Благ