Лев 25.12.1969 Лариса 24.05.1974 дойдут ли отношения до брака? Спасибо - вопрос №3070431

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

первое то что указали карты в его словах действиях поступках нет линии обмана.есть линия честности и открытости и есть дорога к главному разговору в конце года.карты не отказывают в построении брачного союза идущая по линии следующего года.