Доброе утро! Приснилось что незнакомец лежал на диване,а ко мне пришел бывший муж и начал увлеченно что то рассказывать, незнакомцу это не - вопрос №3692094

понравилось и он его выпроводил и мы остались с ним наедине и теперь он мне что то рассказывал.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К скорому знакомству.
Здравствуйте! Данный сон говорит о появлении нового человека в вашей жизни
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывший муж, до сих пор, болезненно относится к успехам Вашей личной жизни.