Доброе утро, умерший дедушка снился только в детстве, пока не забеременела, первый сон был как он получал пенсию за себя и бабушку у нас дома, а на - вопрос №3692125

днях приснилось, что он пришел ко мне в комнату попросил массаж, так как устроился грузчиком работать и устал, я делала ( на деда это не похоже, так как он был детектором школы и тяжёлые работы ему были чужды)...?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перемены положительные будут у Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет что то из прошлого к Вам. Возможно просьба или окажите помощь. Всего доброго.