Здравствуйте!Когда Джамшед 13.01.1979г.р. осознает свои ошибки в поступках сделанные в сторону Фирузы 26.07.1981г.р.?Есть ли перспектива в отношениях? - вопрос №3692193

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

конечно он осознаёт все свои ошибки. но и по отношению к вам всё таки есть линия любви. я пишу вам не для того чтоб вас успокоить а указываю то что мне сказали карты. а всё таки у него брачного союза карты не указывают а связанное с вашей картой создания семейного очага.