Я немного запуталась. И хотелось бы получить помощь при выборе из двух мужчин. Какие перспективы в будущем ждут меня выбрав то или иного мужчину? - вопрос №3692203

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу; что вы сможете выбрать первого мужчину, с ним наилучшая совместимость и удастся выстроить отношения, в которых вы ощутите взаимопонимание и поддержку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Ваше будущее связано с мужчиной что в середине. С ним и будут отношения развиваться
Здравствуйте! Ирина, первый мужчина в вас влюблён, очарован, торопит события, несмотря на то, что вы ещё не решились быть с ним. В нём много тех качеств, которые в будущем вы оцените (ответственность, надёжность и т.д.). А второй мужчина тоже к вам неравнодушен, но он амбициозный, ревнивый, с ним вам будет сложно.
Выбирайте сердцем! Удачи!
С мужчиной на втором фото могут быть отношения, он возьмет на себя ответственность, будет планировать развитие отношений с вами
выбирайте мужчину на первом фото, перспективы с ним лучше
Здравствуйте! Со вторым мужчиной отношения бесперспективные, с первым поначалу непросто будут складываться, однако со временем могут стать прочными и стабильными.
Здравствуйте! Мужчина на втором фото серьезнее по отношению к вам, и больше настроен на построение длительных отношений, семьи. Чувства его крепче и в браке он будет надежнее.
Тот, который на первом фото — легче по характеру, романтичнее, но так же быстро и легко может при любых трудностях вас оставить и подвести. Для создания семьи еще внутренне не дорос.
На фоне цветов — более спокойный, более покладистый. Ревнивый, но если не давать повод, не будет сильной ревности. Если разумом выбирать, то он лучше.
Но выбирать надо и сердцем. А если бы Выше сердце выбрало одного из них, то этого вопроса не было бы.

Добрый день. С мужчиной на 1 фото, отношения не стабильные будут, Больше будете только ждать и надеяться на серьезные шаги с его стороны. И все может окончиться душевными переживаниями. А с мужчиной на 2 фото, есть судьбоносная возможность построить серьезные отношения, которые в дальнейшем могут привести к созданию семьи
Здравствуйте! Мужчина на фото 1-открыт в общении, то что он говорит  и то, как себя проявляет и  является его истинным поведением.Он разумный, нежный, внимательный и постоянный в чувствах. С ним отношения имеют перспективу. Мужчина на фото 2- хитроват, любит доминировать и приобщении более близком, проявит себя не лучшим образом.
Здравствуйте. От первого мужчины сейчас идет масса эмоций, но на перспективу счастливого или благополучного будущего с ним не просматривается. Со вторым более хорошие перспективы. Возможно жизненный путь с ним потребует лично от  Вас достаточной самостоятельности, но перспективы с ним много лучше.
Здравствуйте, Ирина! Выбирать всё равно Вам!!! Обратите внимание, что Вы чувствуете рядом с мужчиной.Первый мужчина.Его чувства карат *2 жезлы* — он надеется, что Вы создадите ему счастливую жизнь.Не понимает, что надо самому строить отношения, вкладываться в них.Перспектива карта *Рыцарь пентаклей* — забота, внимание, доход, но прочной стеной не будет.Чувства второго мужчины карта *6 кубки* — чувства самца.Наверно, у мужчин это и есть любовь.Перспектива карта *Звёзды* — не сразу, но можно создать гармоничную пару.Да, надо будет приложить усилия.
С первым будете много нервничать из-за ревности, повода для которой, тем не  менее, давать не будет.А в целом-жизнь была бы наполнена радостными событиями, потому что он позитивный человек, каждую проблему будет перешагивать уверенно, без паники.К Вам относится очень уважительно, хотя пылкой любви не наблюдается, как не наблюдается ее и у второго. К тому же, этот второй будет зачастую казаться Вам скучным. Вы очень разные, и в паре с ним я Вас вообще не вижу.
Первый на фото — лжец и обманщик. Он постоянно хитрит и выкручивается. Можно сказать кроме себя никого не любит и все делает только ради своей выгоды. У него много женщин будет и ревность всегда будет присутствовать в его жизни. Работать над отношениями придется и сильно работать. Трудности и препятствия в отношениях я вижу.
Второй молодой человек тоже не так прост. Криминал около него витает. Либо было или будет у него закрытие. Он конечно честен в отношениях, но вот его поступки криминального характера никого не оставят в покое. Если готовы его ждать, надеяться и верить, то вперед. Он честен в любви и предан будет.
Выбирать конечно Вам.
Со вторым у вас будут перспективы и брак.
Добрый день идет информация что как бы по енергетике первый лучше но не советую будет гулят любитель нового.Насчет второго много боли в роду и мне идет что ему надо психологически помощь, он не плох но может срывать и ревновать с ним перспективы слабые.Советую переждать у вас еще будет выбор.Вы добрая  и хорошая пока эти мужчины не по судьбе и меня тревожит ваш род. Желаю любви и счастья и желательно для более детального ответа прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
С первым как должное отношения развиваться не будут. Будут тянуть вас. В итоге ничего хорошего из них не выйдет.
 Со вторым с залысиной, стабильные отношения получаются. Но вы с ним чувствуете себя так, как будто вам чего то не хватает. Охота большего.
Здравствуйте!

Первое фото – мужчина ценит вас, есть чувства, давно желает быть с вами. Переживает за вас, много стразов, много надумывает лишнего себе, потому что есть чувства и его сердце вы трогаете.
Искренен с вами, желает быть вместе и будет делать все чтобы добиться вас.
С ним у вас сложится прекрасное будущее, только вы постоянно будете смотреть по сторонам, и думать – а вдруг кто-то подарит лучшую жизнь.

Второе фото – мужчина относится тоже к вам серьезно, вы для него просто безумно важный человек.
Но он не строит далекоидущих планов. Надеется на волю судьбы.
Впереди вас ждет нечто такое, поле чего вы поймете что он на самом деле из себя представляет и будет к нему строги.
С ним также отношения могут сложиться, но союз будет сложный. Вы устанете от конфликтов и споров, да и материально не потянет вас.

Всех вам благ!
Здравствуйте, с первым парнем могут быть отношения, любовь, но отношения не приведу к семейным. Второй на фото, с ним отношения трансформируются в семейные.
Молодой мужчина на первой фотографии стремится к самостоятельности и с трудом переносит подчинение, даже может быть властным, он обладает сексуальностью выше среднего, страстный любовник, но собственное удовлетворение для него всё-таки на первом месте. С ним - Ирине будет не легко или придется меняться и учиться отношениям. Кропотливо их строить, развиваясь одновременно с ним.
Второй фотоснимок показывает нам мужчину, с которым Вам будет легче. Через Вас, Ирина ему возможна удача, он это понимает и ему приятно быть с вами, он более склонен терпеть и подчиняться, но порой
Ирина вызывает тревогу у него, какими-то своими поступками доставляет мужчине дискомфорт, Ирина может спровоцировать этого мужчину закрыться от неё и ему захочется ускользнуть от Ваших  требований. Только в начале этих отношений есть  обоюдное физическое притяжение.
Добрый день по судьбе ваш мужчина по середине, трое детей в жизни у вас: девочка мальчик и мальчик