Здравствуйте Дорогие эксперты!! - вопрос №3692240

Приснился сон в котором я ныряю в большой океан а на суше стоит мой молодой человек, океан был спокоен синий, как можно трактовать данное сновидение???
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во сне быть в воде-это испытывать эмоции. Океан-это сильные эмоции, чувства. Ваш молодой человек на суше- он спокоен, как во сне, так и наяву. Вы больше испытываете чувства, эмоции, чем он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большой океан символизирует океан любви, в который Вы ныряете с головой, а на суше стоит тот, которого Вы любите.
К спокойным, счастливым отношениям с Вашим любимым, полным романтики и любви.
Доброго времени!
Сон говорит о появлении большой любви и чистоте души и смысла наполнены будут отношения.