Здравствуйте, какой урок мне несет мужчина 1.04.83г,это уже 3.й Овен с другой страны,младше меня ы тд..в моей жизни,как будто не могу к окончанию урока дойти - вопрос №3692371

никак… я 17.07.82г спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, расклад на таро:

1  человек/событие/существо с вашей субъективной точки зрения – Отношения зависимости –очень зависимые отношения, тянет именно к определенному типажу или личности, что вы просто ощущаете, что ничего не можете с собой сделать.

2  объективная реальность – причина кроется в ваших идеализированных представлениях о партнере, которые тянутся могут даже не то что из вашего самого дальнего прошлого, а даже из прошлых жизней.

3 -  причина  появления –  вы застряли на определенном уровне, зоне комфорта и не хотите обратить внимание на иное, или иных партнеров. Раз за разом вам показывают, что здесь всё закончено или это не ваше, что вам здесь не будет хорошо. Повторяется до тех пор, пока вы это сами полностью не осознаете и не захотите чего-то иного.

4 — Предназначение, на что вам указывают – на приятие себя такой как вы есть и приятие других. Где-то у вас проблема, вы ощущаете себя нужной и любимой только с определенными мужчинами или видя их определенное к вам отношение. Застряли на некоей форме отношений. Ваше же внимание обращают и на вас саму, как вы есть, ваши истинные желания и на других людей, увидеть и попытаться принять, понять, чтобы создать действительно благополучный союз

5 — способы взаимодействия/использования– постепенно смиряться с мыслью, что то, что вам встречается не есть ваше, что это не сделает вас счастливой и не даст то, чего вы действительно хотите

6 — Последовать за этим — результат, если вы решитесь на п.5  – выработка нового образа себя, своих желаний, потребностей и соответственно нового будущего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

урок общения и выбора партнёра не можете пройти
Научиться принимать мужчину таким какой есть и проявлять свои чувства.