Здравствуйте. К чему снится сон о том, что я потеряла своего ребенка ( реального, ему 5 лет), ходила искала его по разным детским садам, и не могла найти.. - вопрос №3692391

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит, что Вам в скором времени предстоит искать выход из сложной жизненной ситуации.
Здравствуйте!  Ничего особенного и, тем более, плохого, в Вашем сне нет… Это лишь отражение беспокойства и материнской заботы о своем ребенке. Ответственным и любящим мамам, часто снятся такие сны. Не принимайте близко к сердцу. Добрых Вам Сновидений!