Здравствуйте,скажите,пожалуйста,что происходит между этими людьми: Татьяна(18.01.78) и Алексей(25.04.73)? - вопрос №3692441

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчину увела другая дама. Татьяна надеется что он вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Отношения разрушены или вот вот разрушатся, уход отдного из партнеров.
Здравствуйте!
люди не вместе
развития в паре не показано, отношения без развития, как зависание
мужчина очень обижен
Мудрости Вам и любви!