Здравствуйте, какая у нас совместимость ,я родилась 07.06.1992, муж 8.07.1988 год? Спасибо - вопрос №3692589

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Притяжение сильное, но совместимость сложная, по итогу выходит расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вцелом неплохая, при условии, что не будете впадать вместе в лень и апатию. Вы-сама себя иногда не понимаете до конца, непредсказуемы, человек-сюрприз. Изменчивы. Но у вас мощная интуиция, которой вы должны доверять. Вы являетесь трансформатором, т.е мужчин привлекаете  тех, которым нужна та или иная трансформация. И здесь два пути: либо в паре происходит трансформация, постоянные изменения и она переходит на более высокий уровень, либо полное разрушение отношений и мужчины ( например могут быть проблемные партнеры, которые пьют и тд ) Вам очень полезно занииаться йогой.
А мужчине вашему необходимо всегда много работать, и никогда не лениться. Если будет в лени будут препятствия и стресс в жизни.