179 - вопрос №77540

Уважаемые эксперты, доброго вам время суток. Несколько лет назад обратила внимание, что если я еду куда нибудь и вижу автомобиль с номером 179, 791,971 и тому подобное, дело по которому я еду заканчивается 100% успехом для меня. Даже если просто на работу, работа как по маслу :)

Что эти цифры для меня? Меня зовут Елена Короткова родилась в Москве 10. 08.1968 года в 05-45 утра.  Да и вообще, расскажите про меня мне :))))) Спасибо. Огромное Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Здравствуйте, Елена! А у меня как раз номер телефона оканчивается на 179, но для меня это ничего не значет! А у Вас это 100% знаки судьбы, чем чаще Вы их видите, тем чаще вы делаете все правильно и идете по своей судьбе, это как подтверждение! Можете прочитать мой последний ответ по поводу судьбы, кто-то спрашивал! Обращайте всегда внимание на эту комбинацию цифр, это подарки судьбы!!!

03.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно ваши числа, приносящие удачу, но также они могут вам принести разочарование, будьте осторожны.

02.05.11

Внимательно следите за порядком цифр — это знаки. Если впереди стоит единица — значит, впереди опасность. Если семерка — путь открыт, ждет успех. Если 9 — вам надо хорошо подумать и постараться проявить мудрость, благоразумие или посоветоваться с более опытными людьми.

Например, сочетание цифр 179 расшифровывается так: впереди опасность, но на этот раз пронесет, полученный опыт надо хорошо запомнить. Если 19 — беда неминуема, опыт придет с опозданием. Первая цифра всегда доминирует. 

03.05.11

Учитывая, что Вы сами ответили на свой вопрос — 100% успех, вопрос, сам по себе, как бы отпадает...

03.05.11

 Числа фортовые для вас, негатива не несут, бояться их не стоит.

Кстати, они вам помогут во всех рабочих моментах, финансового плана.

Проговаривайте их как аффирмацию… они вам принесут успех.

Удачи!! 

03.05.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store