Добрый день. Мне кажется, что я отдала свою удачу , успех, везение в жизни другому человеку. Я люблю его, в жизни у него ничего не складывалось, я начала молиться за него и всей душой желала, чтобы у - вопрос №3692608

него все наладилось. И вот теперь у него все хорошо. А у меня наоборот: потеряла работу, машину, деньги. Ничего не получается. Как можно вернуть свой успех в жизни
4 ответа

Ответы

Нудно снимать негатив открывать всё жизненные дороги, денежный канал и привлекать обрядами удачу и деньги в жизнь возвращать
Молиться за успех других не грешно. Своими удачами выкупили удачу близкого человека. Свое со временем наработаете, все вернется.
Нужно снять тревоги. Это и тормодит в делах. Ваши заслуги не отдадите никому.
Так не может произойти, не настолько Вы мощный Святой, чтобы Ваше благословение кардинально меняло жизнь) А насчет передачи своего есть видео у Торсунова «Как молиться за другого человека», «Опасно ли молиться за другого?», есть свои тонкости. Но в позиции жадности себе точно не приобретете, «каждый за себя».