Здравствуйте. Намучалась с мужем. Не пьет, но руку поднимает.и считает это нормальным. После очередного раза даже оказалась в нейрохирургии, после этого даже взгляд его в мою сторону противен. Не - вопрос №3692695

говорю уж и о прикосновениях Уйти с ребенком некуда, родных кто бы мог защатить тут нет. Пока приходится все терпеть. Подскажите что будет дальше? Иногда боюсь что может быть и хуже нейрохирургии. Помогите скажите что дальше. Пожалуйста
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дальше вы все таки уйдете от него.будущего нет.потому как он в вас все чувства убил.сейчас вам стоит себя как-то обезопасить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно ж хоть данные о рождении указывать, по энергетике вопроса, улучшения в жизни не просматривается ещё хуже отношение, есть негативное воздействие, нужно снимать и делать гармонизацию
Здравствуйте! Пока будете терпеть, будет только так. И даже хуже. Есть кризисные центры. Нейрохирургия — это не нос разбит. А как ребенок напуган. Вообще не понятно, почему оно (Вашим мужем рука не поднимается написать) за это не село?