Обнаружила данную монету у порога вчера. Уже извелась вся. Подскажите, подклад может быть на одну монету? А то все, что в сети попадалось - делали на несколько монет. Просто выкинуть или все таки - вопрос №3692817

что-то есть на ней и необходимо уничтожать как подклад?
4 ответа

Ответы

эта монета уже произвела эффект подклада… иначе бы вы отнеслись к ней спокойно и не раздумывая выкинули бы и забыли.
Здравствуйте, эта монета несёт разрушительную энергетику, это подклад, необходимо от него избавиться и ни в коем разе не заносить домой и брать в руки.
Подложили, конечно. На нищету.Ногой отбросьте от двери, этого будет достаточно в Вашем случае.
монету нужно бросить в огонь.тем самым нейтрализовать воздействие.место где нашли и возле помыть солью.потом эту воду вылить туда где не ходят люди.монету не трогать голыми руками.