Здравствуйте. С субботы на воскресенье моей двоюродной бабке приснился мой муж. Он таджик. Будто он у своих родителей дома. Одет тепло, в сапогах высоких. В жизни он такое не носит. И будто говорит - вопрос №3692986

своей матери, что по русским обычаям надо присесть на дорожку, во сне он уезжает от родителей. А мать его на коленках моет полы. А полы как бы окрашены полосами. К чему этот сон???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к неприятностям у вашего мужа в сфере здоровья