Добрый день мне снилось что я разбило сырой яйцо крупное в нем было 3 желтка мне удалось выпить 2 сразу потом выпила и третий как будто так и должно быть первый раз в жизни яйцо снилось и такой - вопрос №3693015

крупный к чему это с среду на четверг
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яйца снятся у приятной встрече, любовному свиданию. Все признаки того, что у Вас открывается новый цикл в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К беременности может, а может и к неприятному удивлению, нужно вашу энергетику смотреть по фото.