Что связывало эту пару в прошлом?Чувства мужчины к этой девушке на данный момент. Хотел бы возобновить встречи? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3693368

3 ответа

Ответы

Сейчас ничего к ней нету.
встречи еще будут, он обязательно придет
У вас были интересы, вы были укрыты вдвоем от окружающих, много секса и любви. Сейчас о чувствах уже забыли, остались придирки и претензии. У него есть желание выстроить с вами полноценные отношения, основанные на духовном. Он как будто проснется и объявится сначала с разговором типа серьезным, расскажет как ревнует, ну и если сгладить ситуацию, то у вас отношения начнут развиваться по новому сценарию, ни каких сомнений и треугольников.