Помогите расшифровать сон. Сниться что муж без моего ведома продал машину.и скрым от меня факт продажи и деньги. Я это узнала и вывела на чистую воду. Он признал ошибку и отдал половину денег. - вопрос №3693418

что это значит? С мужем не живём в состоянии развода.
23.05.86 Алена
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К обману с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон -  у  вас  просто остались  какие то претензии  к бывшему мужу
с ним еще будут разногласия…
берегите совместно нажитое имущество. у него советчиков много

@ SOFIA CHERNAYA