Смогу ли я помириться с Константином после того как я невольно принесла ему неприятности? Одно время я встречалась с женатым мужчиной. Я не хотела разбивать его семью.так получилось, что она стала - вопрос №3693501

подозревать. Я никогда не звонила ему сама, когда он дома. Вся инициативу шла от него я просила чтобы он был осторожен. Она вид поняла многое по соц сетям. Добавилась ко мне в одноклассники под моей фамилией, но под мужским именем сначала просто общались. Так она узнала о нашей связи и что я не собираюсь уводить его из семьи. Я понимаю что виновата сказала что ухожу твоя семья дороже,, переживаю за него, но мне больно что он даже не захотел узнать что со мной. Ямноголет никому не верила, но тут мне показалось, что все было искренне. Он очень поменял меня. Мне его очень не хватает. Даже как просто друга.
2 ответа

Ответы

Нет, примирения не видно. Просто во всей этой ситуации мужчина сделал виноватой вас.
Зачастую один раз отрезать намного безболезненно, чем рвать душу по частям. Он сделал правильно, обрубив концы, потому что нет ничего дороже семьи.