Здравствуйте, снилось что племянница выступает в огне ,потом снится дом родителей папа маму как будто ударил ,но некогда ее не трогал ,и я болею голос пропал давай плакать .Мне скорую вызвали - вопрос №3693630

приехали забрали меня в итоге привезли в больницу и все анализы через окошка передаю, в самой больнице не была, а тут знакомый как будто шофёр и я его хорошо знаю начал встречи назначать, сон дурацкий не о чем.
1 ответ

Ответы

Это не вещий сон.

✅Настасья Павловна✅