От меня ушол человек без объяснений. Не ругались все было хорошо. Просто ушол. Вернется ли он? - вопрос №3693652

3 ответа
Здравствуйте.Как вижу я, ушел, потому что давно уже принял это решение, пришло время и ушел, гнетут его сомнения, по поводу вас, та ли вы девушка, с которой он хочет продолжать отношения.
Он вернется, они всегда возвращаются
Нет. Если ушел без объяснений, значит, давно об этом думал, но не решался.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.