Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 13.07.1990 г.р. Сейчас работаю и являюсь директором центра по продаже товаров для здоровья, на испытательном сроке. Мне нужно закрыть по продажам определенный план - вопрос №3693665

(350000 рублей). Смогу ли я при помощи своих сотрудников или одна это сделать? Закроем ли мы этот план? Спасибо

Ответы

Закроете план