У меня был друг мы с ним два года общались очень близко теперь он мне говорит что нашёл другую его зовут Руслан я бы хотела узнать он ко мне вернётся или нет мне без него очень похо - вопрос №3693758

2 ответа

Ответы

отпустите его. потому что между вами закрытая карта любви. хотя он вам нанёс душевную боль. но возврата нет. но и по линии вашей карты нет у вас одиночества будет знакомство и построения отношений
Он не вернется, хоть и знает, что Вам плохо. Каждый волен поступать по своему жаланию.