Доброе утро, скажите пожалуйста какие планы на ближайшее будущее у матери Жени на сына Рому ,что у них в отношениях происходит, спасибо - вопрос №3693940

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет информация, женщина темноволосая, карие глаза фамилия, или имя идет на Д и А могут быть такие буквы. Она его подавляет. Делает так, как хочет она, его желания совсем иные. Она как будто насильно заставляет его, манипулирует. У женщины плохая энергетика, она много кому плохо сделала. У нее проблемы с сердцем, также может быть есть сахарный диабет или будет. Такая информация идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужны хот бы даты рождения, чтобы посмотреть.
Он хочет его видеть чаще