Здравствуйте. Приснился сон. Бывший муж со своей новой женой. Почему то я убирала постель за них, простынь начала складывать и обноружила на изнаночной стороне три воткнутые иголки с белыми нитками - вопрос №3693968

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам продемонстрировали, что Ваш бывший муж попался в капкан приворота, в результате чего возник любовный треугольник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привязка на мужчине. Узелковая магия.