Доброго времени суток! Что ждет меня в учебе, карьере и любви? Особенно волнует вопрос учебы на ближайший месяц, успею ли я сдать все необходимые работы до указанного срока, решатся ли проблемы с - вопрос №3074227

600 p
этим? С чем будет связана моя будущая карьера? Какие главные события в любви произойдут? Благодарю! Имя — Карлыгаш, д.р. — 27.06.1998.

Дополнение автора от 29.11.18 20:24:20
изображение из вопросаизображение из вопросаГоворя о ссоре с молодым человеком, вы имеете ввиду этого парня?:
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь выпадает Карта Колесница, ощущение будто вы переехали, переезд причем были ради учебы, возможно, перевод в другой вуз или стажировка, но очень похоже, что первое. Проблемы у Вас решатся, тут выпадает туз кубков, то есть вы благополучно сможете все закрыть. Работа у Вас показывает будет связана с разъездами, профессия престижная, здесь я вижу и документы и постоянные поездки. В любви я вижу очень много переживаний по прошлому здесь показывает 3 мечей. 3 мечей указывает на разочарование, на предательство. Вы очень сильно любили, а мужчина растоптал Вашу любовь буквально. Рисует образ высокого темноволосого парня, худового. Улыбка такая прям у него яркая скажем так, Вы переживали очень долго, Вы, вообще, человек очень тонкой душевной организации и все принимаете близко к сердцу… но обида в глубине души осталась… Еще вижу парня… показывает козерог по знаку зодиака, цифру 2 вроде как рисует… возможно, это с числом рождения связано, смутно тут. У Вас в любви будет новое знакомство с мужчиной, не судьбоносное, но завяжутся отношения у Вас в 2019 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы очень добрая и мягкая натура, это вам немного мешает, проявите твердость духа и все у вас получится, очень хорошие перспективы на будущее у вас открываются, главное верить в себя и не надеяться на чудо. Ставьте цели и добивайтесь их, и успех придет, удача в ближайший год вам сопутствует во всех сферах, главное верить в себя.

Здравствуйте.Очень большие труды ждут в учебе, опять же выпросите отсрочку, что то сдаться, что то перенесется как долг на ближайшее будущее. проблемы частично решаться.частично перенесутся.

Ваша будущая карьера, будет связанна с бумагами, документами.это банковская сфера.

В ближайшее время в любви ждет разочарование.потому что надежды возложенные на молодых людей не оправдаются.ближайшее время проведет в одиночестве.но общение будет.позднее.

Будете много трудиться что бы сдать экзамены -  иначе     проблему  увеличатся, личные отношения   будут   продолжаться, вы нравитесь  парню.Работа   будет  по специальности  ,  ту что вы   сейчас приобретаете .   Поэтому особо   уделяйте время   для обучения. Остальное всё  случится попозже .  Удачи  вам и любви!
Здравствуйте. Все работы до определённого срока вы сделаете. В личной жизни вас ожидают искренние и плодотворные отношения. У вас ссора с человеком, но все разрешится. Ожидает небольшая прибыль.
Здравствуйте!
Всё Вы успеете, если будете к этому стремиться.
В любви после Нового Года наступит определённость и счастье.
Всех благ!
Здравствуйте, успеете сдать до назначенного срока, но  расклад говорит что будет сложно, но нужно поборотся. По поводу карьеры, это может быть управленченская деятельность, и так же может связана с тем, что приносит радость людям(салоны красоты, массажные, продажа того что приносит эмоциональное удовольствие)В любви вас ждёт замужество в следующем году, через пол года.
Добрый  вечер. Вучебе- если  вы  постараетесь… то у вас  все  получится.Будущая  карьера у вас будет связана с наукой.в  любви- вы будете  стоять  перед  выбором  между   мужчинами.  Удачи вам

Добрый вечер, Карлыгаш. В ближайшее время у Вас показали высокую вероятность какого-то переезда, который очень сильно изменит Вашу жизнь. В тоже время обучение в Вашей жизни показано достаточно долго.
В личном же, если брать серьезные отношения, то это будут отношения с мужчиной намного старше Вас, который сможет обаять Вас своей заботой и вниманием. Будут эти отношения через 2-2,5 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! С учебой все будет в порядке. Вам хорошо было бы заниматься педагогикой. Здесь Вас будет ждать успех. Через год в феврале у Вас будет официальный муж. Молодого человека Вы еще не знаете.
Здравствуйте.
Проблем в учёбе не показано-всё сдадите в срок, вы ответственно относитесь к этому, наверстываете быстро упущенное.
В будущем возможно будете работать преподавателем, что-то будет связано с обучением, информацией.
В любви перемены в следующем году-новый мужчина войдет в вашу жизнь, с серьезными планами  и намерениями.
Парень, что на фото-с ним общение/контакт еще какое-то время сохраниться, но ничего серьезного от него не ждите.
Доброе утро!
В ближайший месяц идут нестыковки с мужчиной в планах по учебе.От него многое зависит в учебе.
Все работы успеете подать, все получится  в декабре сделать  к праздникам.
В настоящем сейчас у вас идет этот парень на фото и с ним размолвка, ссора с ним  сейчас на вас сильно давит.
Но в будущем у вас любовные отношения начнутся в течении 2019 года.

@ SOFIA CHERNAYA