Здравствуйте. Интересует вопрос по поводу личной жизни. Познакомилась с молодым человеком, младше меня на пять лет , не русский . В общении очень - вопрос №3694026

приятный, не глупый, целеустремлённый что собственно меня и привлекло. Боюсь влюбится. К чему приведут эти отношения?

Ответы

Влюбляться, погодите — перспективы развития, нет — легкий флирт, не более того.  Вобще, особо, не доверяйте))
Любви нужно давать простор, а не прятаться от нее. Если и ошибетесь, то многое усвоите.