Добрый день, через неделю - две ,парень хочет привезти родителей знакомиться, все ли будет хорошо, при знакомстве будет предложение от его руки и сердца или может позже когда? - вопрос №3694141

Парень давно хочет знакомства с его родителями и они тоже, но я оттягивала, он сказал в течении трёх недель и больше отговорки не принимает, как пройдет знакомство и будет ли при знакомстве предложение от его? Спасибо
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем тянете знакомьтесь… и предложении руки и сердца не за горами… все пройдет хорошо -вы понравитесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлый и надёжный парень. Не дури. На такого можно и нужно в жизни положиться. Будь к нему ласковее. Парень любит, тебя и настроен серьёзно
Перспективы хорошие — родители его примут Вас. Единственное, Вы сами в чём-то сомневаетесь. А мужчина положительный, отношение к Вам теплое, искреннее
вас расстреливать никто не будет… не переживайте…

@ SOFIA CHERNAYA