Что означает мой сон - вопрос №3694190

покойная мама выбросила всю мою одежду, и когда я начала на нее ругаться зачем ты это сделала мне нечего носить. Она мне спокойно ответила, что купим новую не переживай, а я ей в ответ у меня нету денег на новую одежду.

Ответы

Ожидайте благоприятных перемен. В родительскую субботу маме панихиду не заказали в церкви. Закажите.
Здравствуйте. Вас ожидает приятное событие, что-то новое стучится в Вашу дверь.
Мама готовит Вас к новой жизни, к большим в ней переменам, и старому уже места не будет.
Ваша мама словно советует Вам о том, что пора меняться, выбросить все старое, переродиться в новую личность, но такое ощущение что Вы боитесь перемен.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что пора избавиться от всего старого и пережитого. Вам необходима новая положительная энергия, которая движет вперед к новым горизонтам… Маму обязательно помяните… От неё помощь идет Вам из другого мира. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA