Уважаемые эксперты! Как Вы прогнозируете ситуацию с коронавирусом в России? Введут ли ЧС? Когда уйдет наконец вирус из России? - вопрос №3694198

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте идёт информация что covid19 мутирует и не будет таким жестоким примерно через 3 месяца он станет входить в симбиоз с человеком и будет спокойно жить в наших организмах как другие вирусы и бактерии в наших организмах, а то что происходит сейчас спадет на нет уже летом с уважением Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Две волны будут. Через три месяца закончится первая волна. Вторая волна будет до пяти месяцев
Андрей, скорей всего введут ЧС, все предпосылки есть, вирус никуда не уйдет, статистику изменят и покажут не пик проблемы, а плавный переход, растянут во времени, люди умирают и без вируса, и с вирусом. В целом ничего нового и страшного, человеческий организм полон различных вирусов и бактерий, они поднимают «голову» при слабом иммунитете, естественный отбор, умрут слабые, имеющие и без вируса ряд заболеваний, от истерик и паники легче умереть, чем от вирусов. Разработают вакцину, но мгновенно появится другой вирус, согласно рассказу Джека Лондона, «в 1976 году конфликт между Китаем и остальным миром достиг высшей точки», основная проблема была в том, что население Китая достигло одного миллиарда человек. Миллионы китайцев стали колонизировать остальные страны, 1 мая 1976 года над всей территорией Китая появилось большое количество самолётов союзников, с которых вниз сбрасывались стеклянные трубочки из тонкого стекла, которые при падении разбивались на мелкие осколки. Оказалось, что в трубочках были микробы, бактерии и бациллы десятков болезней, выращенных в лабораториях Запада.

Когда наберет нужное колличество жертв.

@ SOFIA CHERNAYA