Добрый день! Купили квартиру-студию со свободной планировкой. На плане квартиры кухня отделена пунктирной линией. Нужно ли возводить эту стену? И можно ли расширить площадь кузни за счет уменьшения - вопрос №3694234

жилого помещения?

Ответы

Свободная планировка предполагает переносить и возводить стены там, где Вам хочется. Так что сначала стройте, делайте ремонт, а потом утвердите готовый проект в соответствующих инстанциях.