Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько я встречу своего мужчину? Алёна 22.11.1998 - вопрос №3694247

Лучший ответ по мнению автора

что касается любви и отношения карты не указали нового знакомства хотя сейчас пауза.но не линия конфликта а крупная ссора. и в отношении доминирует линия любви. да и вы надежду прийти к примирению потому что вы всё же любите этого человека. а это не увлечения и ни флирт. придёте ли вы к примирению или расстанетесь ответ карт оракул да или нет ответ положительный карта примирения.