скажите пожалуйста, какие дела у меня на работе, и со службой. Также на личном, встречу я возможно кого-то. Есть возможность быть в будущем с этим - вопрос №3694322

600 p
парнем? (Мирослав). Спасибо. Вика.17.02.94изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С работой у вас абсолютно не будет проблем, первое время могут быть противоречивые ситуации. Моменты когда не все ясно. Но ваша работа не пострадает. Дела будут идти в привычном для вас режиме.
С данным парнем у вас не заладятся отношения.
Он к вам относится хорошо, уважительно. Думает много о вас, но чувств пока сильных и глубоких нет.
Могут быть непродолжительные взаимоотношения, но они не перерастут в серьезные.
Вашего мужчину встретите в начале следующего года.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего с этим парнем нет.В работе апатия и усталость.
Здравствуйте.По работе все в норме, хотя вас и не особо там все устраивает.Парень то не плохой, но не ваш человек.Поэтому не стоит планы на него строить в душе.Новое знакомство у вас выпадает на глубокую осень.Хороший человек будет.Завяжутся серьезные с ним отношения.
по работе идет все хорошо, возможны приятные известия,… с парнем на фото возможно выстроить отношения, но это будет не просто, сложный он человек… хотя во второй половине года у вас идет новое знакомство
Здравствуйте!
Виктория!
На работе-небольшая усталость, могут возникнуть ссоры, с кем-то негатив.от всего этого застой и не будет развития.
В личном-в ближайшее время идет возможность общения, но потом идет разочарование в личном и одиночество.В ближайшем будущем серьезного знакомства не видно.
С Мирославом-сначала идет развитие, но потом все может сойти на нет.У вас с ним трудности в общении, не можете найти общий язык, или вообще пообщаться.Поэтому он и будет так себя вести.Но сейчас можно еще все исправить.Он хотел бы отношений с вами.
С данным парнем в будущем не вижу.С работой и со службой все по прежнему.
Здравствуйте.Будущее у Вас с другим мужчиной показано.Отношения начнете летом.В работе пока что есть неопределенности, но они разрешатся к середине мая.Будет летом подъем, а дальше стабильность.Брак через два года и беременность тоже.
На работе ждут большие проблемы, но к осени разрешимые. Сейчас не тот период, когда будет возможность найти свою половинку, год будет в принципе тяжелым. С данным мужчиной долгих отношений не будет, слишком вы разные.
на работе идет все ровно… у вас по судьбе идет другое знакомство…
ДОбрый  вечер. К  сожалению у вас идут разные дороги и пути, у каждого свой. хотя вы можете быть вместе  с  этим мужчной, но только  короткое   время.
Здравствуйте! В работе будут изменения но продлятся не долго. Потом всё восстановится. Нужно переждать неприятные моменты. С этим парнем возможно что либо выстроить в том случае если сможете его в себя влюбить так, чтобы на других не смотрел. Но это будет сложно и потребуется немало терпения. Но по судьбе у Вас идёт другой мужчина. С ним будет всё легко.
С молодым человеком на фото развития отношений не просматривается. В мае, ближе к концу месяца, будет знакомство, которое заинтересует и покажется перспективным. Начнете с общения, взаимных знаков внимания, будет обоюдная симпатия  интерес. Летом доверие будет расти, будете становится все ближе, связь между вами теснее.
На работе стоит быть внимательнее и осмотрительнее с окружающими, кто-то может оказаться не вполне искренен в своих побуждениях и отношении. Так же могут быть какие-то непонятные решения со стороны начальства, влияющие на рабочий процесс в общем.
отношения с этим молодым человеком не линия любви а карта дружбы. что касается отношения то карты указывают что будет знакомство летом этого года. что касается дел осень есть шанс карьерного роста продвижения.