У меня безответная любовь, что мне делать?? - вопрос №3694367

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ну сперва поговорить и признаться а после уже действовать постарайтесь понравиться сдружиться найти общие интересы вижу по энергетике вопроса что будет у вас любовь с уважением Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Бороться за свою любовь.
Здравствуйте.Как вижу я, пока не поздно, сделать остуду на этого человека, чтобы скорее вам успокоиться и начать жить с чистого листа.