Здравствуйте. Ругаемся с мужем. Ревнует, недоверяет. Живём 7 лет. Двое детей. Старшая от первого брака. Младшей 2,8 - вопрос №3694375

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пожилая женщина его накручивает.
во первых разрыва в отношении нет. во вторых что касается вот к примеру ссоры. самое просто ищите золотую середину и эти проблемы уйдут где то в чём то и уступить и эта ревность тоже сойдёт на нет. а у вас получается ссоритесь и каждый тянет одеяло на себя во вторых между вами нет ни какого негатива или воздействия извне сами сообща и создаёте эту проблему.
От внутренних комплексов. Боится остаться один.