Меня предола лучшая подруга. Она убила меня морально. Помогите мне. - вопрос №3694439

Ответы

будьте выше и мудрее её. и отпустите и забудьте. могу сказать так что не ценила она вас и вашу дружбу вы выиграете а она проиграет
Как Вы хотите чтобы Вам помогли?
Это ее проблема, а не Ваша. Главное-быть чистой в собственных глазах. Поэтому простите ей ее недостаток, и живите дальше, стараясь с ней не пересекаться. Никогда не выясняйте отношений.