Меня зовут Карина. У меня очень сложные отношения с мамой. Она не даёт мне проходу, она не куда меня не отпускает, она все время меня ругает, все время обязывает. Я хочу спросить есть ли какой нибудь - вопрос №3694460

приворот или заговор чтобы она меня полюбила???

Ответы

Здравствуйте, есть гармонизация отношений, которая смягчит отношение Вашей мамы к Вам

Она и ругает Вас именно из любви к Вам, переживает за Ваше будущее.