Здравствуйте! Обращаюсь к вам с просьбой! У меня очень сильно болеет муж (на фото) 12.05.1970 г.р. Александр. Никогда ни на что не жаловался, ничего не болело. С 21 февраля поднялась температура 39, - вопрос №3694471

и все последующие дни были сильные боли в животе, в груди, отекла одна нога. Положили в больницу, поставили рак легких запущенной стадии, затем диагноз опровергли поставили пневмонию. Сейчас его перевели в реанимацию, ибо в обычной палате держать его не могут, ему ничего не помогает. Врачи не могут найти диагноз, все органы вполне себе здоровы.с каждым днем все хуже и хуже, а диагноза так и нет. Прошу помогите! Что с ним!
1 ответ

Ответы

Порча на нём чужую принял на себя аура пробита нужно её снимать и быстро пойдёт на поправку

@ SOFIA CHERNAYA