Мужу приснился сон,он ходил с мамой покупал все для похорон,потом они пришли на кладбище и стояли у пустого гроба и этот гроб принадлежал ему,его хотели похоронить - вопрос №3694524

2 ответа

Ответы

С чем-то важным Вашему мужу придется скоро расстаться. Либо смена одного на другое.
Такой сон говорит что ваш муж готов расстаться с прошлым. Ему не грозит опасность.

@ SOFIA CHERNAYA