Добрый вечер, приснился сон: моя свадьба, и ещё двух знакомых женщин(не помню кто, но как будто я , моя Сестра , и моя мама(покойная)) , жених ( не знакомое лицо), я как будто счастлива что выхожу за - вопрос №3694527

муж, но как будто не по любви, смотрю на себя красивую в зеркало и восхищаюсь своим платьем, на свадьбе присутствует моя мама(покойная), папы на ней нет( не знает про свадьбу). Большего не могу вспомнить. На данный момент с отцом не общаюсь. Мамы два года нет в живых. Любый человек сидит в тюрьме. Есть отношения с молодым человеком на данный момент(но не любовь, скорее привязанность)

Ответы

к болезни, неприятностям с близкими