Уважаемые тарологи! У кого из мужчин ко мне есть чувства? С кем останусь в итоге? Я Екатерина 08.02.82, Валерий 17.12.74 или Руслан 23.09.79 - вопрос №3694586

2 ответа

Ответы

Вам стоит привлечь Руслана… добрый… романтик и умен.
Расклад карт Таро символизирует дружеское предупреждение для Вас, Ева ( Екатерина 08.02.1982) Всё, что вам нужно, все, на что и на кого Вы надеетесь, доступно в настоящее время, но отрицательный взгляд на мир удерживает Вас от признания, принятия или использования преимуществ всего этого. Вы столь упорны в своем неудовольствии, что отказываетесь от исполнения желаний. В итоге может так случиться, что рядом не окажется ни Руслана, на Валерия.