Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень Вам благодарна всегда в содействии вашей помощи! Я занимаюсь поиском работы и хочется попробовать новое направление кадровика.скажите, пож та, смогу ли я - вопрос №3694603

реализовать себя в кадровом направлении, т.к ранее этим не занималась или не стоит пробовать? Елена, 08.02.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Получится. Вы внимательная к мелочам, старательная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне. Чувствуется, что коммуникабельности Вам не занимать.